Профессиональный массаж – не выходя из дома!

Опубликовано 30.11.2011, автор Vitek

Москва, Россия – 1 декабря , 2011 г. –VITEK, ведущий в России бренд бытовой техники и электроники, занимающий первое место на рынке по наличию техники в домохозяйствах (по данным M’Index TNS Gallup за 4-й квартал, 2010 г.), представляет новинку: Многофункциональный массажер VT-1380 с технологией InfaRed, позволяющий сочетать массаж с инфракрасным прогревом.

Массаж в домашних условиях – это просто, полезно, удобно и совсем необременительно для семейного бюджета. Новый массажер VITEK VT-1380 выполнит свою работу на профессиональном уровне: поможет избавиться от мышечной усталости, а также повысить тонус мышц.

Массажер VT-1380 очень удобен в использовании: небольшой вес и плавающая, поворачивающаяся на 270° массажная головка и сгибающаяся на 90° удлиненная ручка позволяют самостоятельно массировать не только все легкодоступные зоны, но и спину, плечевой пояс, и даже заднюю часть шеи. Технология InfraRed обеспечивает прогрев участков тела и приток крови к ним, что способствует ускорению обмена веществ и восстановлению организма. Тепло от инфракрасного излучателя уменьшает болевые ощущения, повышает гибкость суставов и эластичность тканей. Два режима массажа − интенсивный и умеренный − позволят подобрать максимально комфортный тип воздействия. Использование интенсивного режима в совокупности с жесткими насадками особенно эффективно при борьбе с целлюлитом.

Одну биологически активную точку рекомендуется массировать не более 5 минут. Время массажа зависит от вашего самочувствия. Непрерывное время работы массажера не должно превышать 20 минут. Перед повторным использованием прибора дайте ему остыть. 6 различных насадок для проведения разных типов массажа прилагаются в комплекте:
• двойная роликовая насадка
• насадка для акупунктурного массажа,
• насадка для точечного массажа
• насадка для микроточечного массажа
• насадка для деликатного массажа
• насадка для интенсивного массажа

Компактные и удобные в использовании массажеры от VITEK станут вашим незаменимым помощником в стремлении как можно дольше оставаться полными сил, здоровыми и красивыми!

Вернуться к списку записей

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика