Rondell на канале НТВ!

Опубликовано 22.11.2011, автор Rondell

 

Спешим сообщить, что бренд профессиональной немецкой посуды для кухни Röndell представлен на канале НТВ!  




Посуду коллекции Virtouse истоловые наборы Röndell с успехом используют дизайнеры, которые в рамках телепрограммы «Квартирный вопрос», создают эксклюзивные интерьеры для телезрителей канала НТВ!

«Квартирный вопрос» — одна из самых популярных передач телеканала НТВ. Команда «Квартирного вопроса» вместе с известными дизайнерами, декораторами и архитекторами реализует удивительные превращения: благодаря их совместным усилиям обычные комнаты преобразуются в стильные и комфортные. Новый интерьер — всегда сюрприз для хозяев квартиры. Дизайнер имеет полную свободу творческого самовыражения. Зрители видят весь процесс создания интерьера, а хозяева — только результат, и их эмоциональная реакция — кульминация всей программы.

Очень приятно отметить, что дизайнеры такой популярной программы, как «Квартирный вопрос» для создания стильного интерьера выбрали посуду и аксессуары Röndell! Ведь изысканный лаконичный дизайн, безупречная ручная полировка столовых приборов Röndell украсят любую сервировку и создадут неповторимую атмосферу за столом. Одновременно с этим неоднократно проверенное качество посуды Röndell и ряд запатентованных технологий, позволяют готовить быстрее и создавать блюда любой сложности!

Активные ссылки бренда Röndell размещены на сайте программы www.peredelka.tv в разделе «Аксессуары». Бренд не участвует в рекламной кампании в рамках передачи, и именно этим ценен выбор профессиональных дизайнеров и редакторов канала НТВ.

Профессионалы рекомендуют Röndell!

Вернуться к списку записей

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика