Паровая щётка MAXWELL MW- 3701

Опубликовано 26.12.2011, автор Maxwell

 Паровая щётка MAXWELL MW- 3701 MAXWELL – надёжная бытовая техника по доступным ценам представляет модель паровой щетки MW-3701 с современным стильным дизайном!

 



Безукоризненный вид одежды – один из важнейших элементов облика современного успешного человека, однако добиться его стоит немалых трудов. С мощной паровой щетки MW-3701 уход за одеждой превратится в легкое и приятное занятие! Благодаря этой компактной и функциональной модели Вы без труда бережно удалите складки, отгладите, почистите и отпарите любое изделие из ткани, замши или меха! Всего за несколько минут Ваша одежда приобретет идеальный вид, словно она побывала в химчистке.



Паровая щетка MW-3701 придаст отглаженный и свежий вид изделиям из разных видов ткани: льна, вельвета, ворсовых и других, при этом не повредит их структуру. Зачастую обычные утюги наносят непоправимый вред ткани, делая ее лоснящейся, жесткой, менее пушистой и объемной. С паровой щеткой вы без проблем мягко и бережно отпарите одежду из кружева, тюли, шелка, органзы с большим количеством фурнитуры, а также одежду с декоративной отделкой (паетками, стразами, вышивками, аппликациями, пуговицами) и при этом не повредите ее, так как глажение щеткой может осуществляется не за счет механического воздействия горячей металлической поверхности, а за счет мягкого воздействия горячего водяного пара, который восстанавливает первоначальную структуру ткани.

Благодаря функции вертикального отпаривания Вам больше не придется использовать гладильную доску: теперь ухаживать за вещами Вы сможете, не снимая их с вешалки! Паровая щетка MW-3701 оснащена двумя сменными насадками. Насадка-щетка для распаривания ворса позволит лучше раскрыть волокна ткани, а пару глубоко проникнуть в ткань. С легкостью удалить ворсинки и обеспечить безупречный внешний вид возможно благодаря насадке-щетке для одежды. Быстро и эффективно разгладить пар позволит ручная подача пара при помощи механической помпы.

Одновременно с этим Вы можете также воспользоваться и возможностью сухого глажения, которое становится максимально эффективным благодаря подошве с антипригарным покрытием и различным температурным режимам.

В дополнение прибор оснащен индикатором работы, который поможет определить готовность паровой щетки к работе, а также функцией защиты от перегрева.

Паровая щетка MW-3701 - это мобильная альтернатива химчистке, чудо-прибор, который обязательно пригодится Вам в поездке, в офисе, на даче, а также сэкономит Ваши силы и время!

Наполните атмосферу Вашего дома гармонией и любовью техники MAXWELL.


 

Вернуться к списку записей

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика